Коммерческое предложение по поставке автотранспорта

  1. Десятилетний опыт работы позволяет нам организовывать грузоперевозки с выбором самого оптимального маршрута и типа транспорта.
  2. Мы сотрудничаем только с надежными компаниями. Во время прохождения маршрута ответственность экспедитора страхуется более чем на 300 000 рублей.
  3. Срыв срока доставки груза возможен только из-за катастрофических погодных условий. И даже в этом случае мы стараемся осуществить поставленную перед нами задачу в срок.

Коммерческое предложение по грузоперевозкам (образцы)

Микроавтобус Мерседес-Спринтер (18 пассажирских мест) оборудован:
— кондиционером;
— хорошей музыкальной системой;
— дополнительной печкой салона;
— микрофоном (громкой связью) для проведения экскурсий;
— мягкими откидными сиденьями;
— остеклен панорамными стеклопакетами.

Коммерческое предложение по грузоперевозкам

Пена монтажная(56) Пенопласт(5) Песок(236) Подготовка строительного. Логистическая система позволяет осуществить поставку требуемого товара в. Пример применения логистики в товародвижении сахарного песка. И мы подготовим для вас коммерческое предложение с планом и сметой работ. Рисунок 3 — Образец бланка письма должностного лица. Текст письма должен. Например: О сроках поставки, Об участии в выставке. В письмах. В коммерче- ской деятельности коммерческое предложение по поставке инертных материалов текста используется как коммерческое предложение. Справку о стоимости одного кубометра песка на г. Начальник. Положение Постановление Предложение Представление Приказ. Видео по теме Договор поставки товаров, продукции. Т сахара-рафинада оказалось 20 т брака, а из 25 т сахар-песка весь товар оказался бракованным,. Образец.

Коммерческое предложение по поставке инертных материалов текста образец

Если вы направляете предложение на форменном бланке, то в «шапке» уже содержатся реквизиты фирмы (это обязательное условие). Далее, есть несколько вариантов. Во-первых, можно дать название товара/услуги (пример коммерческого предложения на поставку товара) приведен ниже. Во-вторых, можно обратиться вежливо-обезличено: «уважаемые коллеги», «уважаемые господа» и т. д. Наилучшим вариантом является обращение по имени, отчеству (если вам они известны). Далее, в одном – двух предложениях описывается направление/специализация вашей организации. Привлекательной выглядит ссылка на то, что ваше изделие/услугу закупила (закупает) известная фирма.

Обратите внимание =>  Можно ли взять кредит под региональный материнский капитал

Коммерческое предложение продажа товара: образец

Малярно-кузовной участок:

  • восстановление геометрии кузова на стапеле «AUTOROBOT»
  • кузовной ремонт любой сложности
  • удаление вмятин без покраски
  • замена лобовых стёкол
  • ремонт бамперов
  • сварка аргоном
  • покраска в камере «MITRA» Германия
  • подбор цвета — установка для смешивания красок «GLASURIT»
  • аэрография

Отдел продажи и доставки запчастей

Коммерческое предложение по обслуживанию и ремонту автотранспорта

  • Возможность удешевления строительства без снижения качества. Например, за счет использования материалов собственного производства или новейших технологий.
  • Сокращение сроков постройки по сравнению с конкурентами.
  • Репутация компании. Желательно подтвержденная компетентными источниками.

Коммерческое предложение на оказание услуг: Образец и рекомендации по составлению

Мы не прибегаем к помощи посредников, «Покорители дорог» производят перевозки грузов исключительно за счет собственных ресурсов, ведь только так мы можем гарантировать исключительное качество наших услуг – минимальные сроки доставки и сохранность Вашего отправления!

Коммерческое предложение по грузоперевозкам

Шаг №5. Ценообразование. Клиенту необходимо понимать принцип ценообразования компании. Поэтому можно в своем коммерческом предложении рассказать о системе ценообразования – какие факторы являются основой для формирования стоимости. Либо отправьте со своим коммерческим предложением прайс-лист. При работе на высококонкурентном рынке, следует отправлять предложения с ценами конкурентов. Довольно эффективный метод – клиенту следует доносить информацию о выгоде, которую он получит.

Коммерческое предложение: шаблоны, образцы и примеры

Нужно отметить, что мы с самого начала сотрудничества даём полные гарантии на сохранность груза, вам ни при каких обстоятельствах не придется заниматься взысканием убытков за испорченный товар. Мы всегда вовремя предоставляем транспорт под загрузку, а наши водители — надёжные, проверенные люди.

Коммерческое предложение по поставке автотранспорта

  • транспортные средства в отличном техническом состоянии под управлением опытных водителей, что гарантирует исполнение графика перевозок согласно заявке
  • оперативную обработку заявки – максимум 30 минут
  • бесплатные консалтинговые услуги по любым вопросам об организации автоперевозок
  • умеренные тарифы, предполагающие гибкую систему скидок постоянным Клиентам
  • возможность в срок и в полной сохранности доставить груз автотранспортом, как в городском, региональном, так и межрегиональном сообщениях
Обратите внимание =>  Можно ли пойти в декрет позже 30 недель

Коммерческое предложение по грузоперевозкам

 Гарантия и качество « BOSСH»
 Собственный склад запасных частей + подменный фонд агрегатов
 Квалифицированный персонал
 Гибкая система скидок. Специальные предложения по корпоративному обслуживанию
 Отсрочка платежа по выполненным работам
 Возможность работать с различными формами налогообложения (НДС, без НДС)

Коммерческое предложение по поставке автотранспорта

В случае если претендентом на участие в тендерной процедуре уже пройдена Аккредитация (предквалификация) в ОАО «НК «Роснефть», взамен Конверта с документами на аккредитацию, направляется сканированная копия Письма «Уведомление ОАО «НК «Роснефть» о пройденной Предквалификации/ Аккредитации» EpifantsevaOA@achnpz.ru.

Прошу Вас направить коммерческое предложение на поставку

Поддержка контроллеров со спутниковым каналом связи Поддержка устройств сторонних производителей (через сервис-транскодер) Полная интеграция с AutoGRAPH.Web, поддержка всех версий AutoGRAPH Сервер Поддержка интернет-карт, векторных и растровых карт (в т.ч. открытых форматов) Гибкая конфигурация рабочих мест для пользователей разного уровня квалификации Гибкая настройка пользовательского интерфейса под конкретные задачи Работа с полученными данными без подключения к сети интернет Открытое API для интеграции с системами учета и управления предприятием (1С, SAP и др.) Масштабируемость, включая одновременный мониторинг десятков тысяч контроллеров Поддержка неограниченного количества мониторов для отображения Контроль различных параметров и шин данных траснпортного средства (датчики уровня топлива, моточасы, температурные датчики, пассажиропоток, время работы и обороты двигателя, аналоговые и дискретные датчики, параметры CAN-шины, идентификаторы водителей и многое другое. ) Контроль пробега, расхода и уровня топлива, заправок и сливов в отчетах и на карте Гибкая система отчетов, множество встроенных отчетов Контроль транспортных средств в реальном времени Работа с фотоснимками с установленных на ТС камер Наглядные графики с различными срезами данных Централизованное администрирование Сохранение конфигурации пользователя на сервере Поддержка тахографов Контроль выполнения заданий АвтоГРАФ.WEB для ПК и мобильных устройств Контроль транспортных средств в реальном времени Совместимость со всеми популярными браузерами (IE, Chrome, Opera, Safari, Mozilla Firefox) Подержка облачных технологий (Azure и Amazon S3/EC2) Автономный мониторинг событий с оповещением в реальном времени (ICQ, Jabber, , SMS, Skype, MailRu Agent) Контроль различных параметров и шин данных траснпортного средства (датчики уровня топлива, моточасы, температурные датчики, пассажиропоток, время работы и обороты двигателя, аналоговые и дискретные датчики, параметры CAN-шины, идентификаторы водителей и многое другое. ) Работа с контрольными точками и геозонами круглой и произвольной формы, поддержка вложенности КТ и геозон, работа с мобильными КТ Масштабируемость, поддержка растровых, векторных и интернет-карт Поддержка устройств сторонних производителей (через сервис-транскодер) Контроль прав доступа на уровне пользователей и организаций Групповая и индивидуальная генерация отчетов Гибкая настройка пользовательского интерфейса Полностью модульная архитектура Гибкая разбивка на рейсы Мощная система отчетов Работа в любых ОС Многоуровневая техподдержка Поддержка тахографов АвтоГРАФ.Mobile для планшетов и смартфонов Полная интеграция с AutoGRAPH.NET Поддержка iphone и ipad Поддержка Android с версии 2.3 (смартфоны и планшеты) 6

Обратите внимание =>  Как распечатать полис осаго ресо по номеру база данных рса

Технико-коммерческое предложение по созданию системы диспетчерского контроля автотранспорта с контролем расхода топлива в реальном времени

Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобильной технике:

В группу компаний ТЕХИНКОМ входит сервисная станция по обслуживанию автомобилей. Специалисты сервисного центра готовы принять на обслуживание автомобильную технику эксплуатируемую Вашим предприятием, осуществить гарантийное и послегарантийное обслуживание.
В рамках обслуживание специалисты сервисного центра могут осуществить текущий и капитальный ремонт автомобиля, заменить узлы и агрегаты вышедшие из строя, настроить оборудование системы питания и многое другое.

Коммерческое предложение по поставке автотранспорта

  • Количество товара, объём услуг или работ.
  • Сроки поставки/оказания/выполнения.
  • Срок и порядок оплаты, наличие и ли отсутствие авансирования.
  • Место выполнения работ/поставки товара/оказания услуг.
  • Наличие обеспечения заявки, обеспечения договора/контракта.

Образец письма запроса коммерческого предложения как документ никем не утвержден. Образец запроса КП может быть утвержден каждым заказчиком. Чем точнее будет сформирован запрос коммерческого предложения, тем более объективную начальную-максимальную цену будущей закупки получит Заказчик.

Запрос коммерческого предложения