В каком архиве хранятся данные о трудовой деятельности в губкинском янао

В практике работы государственные архивы сталкиваются с фактами обнаружения брошенных документов на площадях ликвидируемых организаций, доставки документов в архив почтовым отправлением, попыток передать на хранение в архив документы только за период конкурсного производства.

В каком архиве хранятся данные о трудовой деятельности

Основными задачами Архива являются:
2.1. организация хранения, комплектование (формирование), учета и использования архивных документов, образовавшихся и образующихся в результате деятельности организаций, отнесенных к муниципальной собственности, а также архивных фондов и архивных документов юридических и физических лиц, переданных на законном основании в муниципальную собственность;
2.2. исполнение переданных отдельных государственных полномочий автономного округа по хранению, комплектованию (формированию), учету и использованию архивных документов, относящихся к государственной собственности автономного округа и находящихся на территории города Губкинского;
2.3. разработка проектов нормативных правовых актов по вопросам хранения, учета, комплектования и использования архивных документов.

Служба по делам архивовЯмало-Ненецкого автономного округа

Ознакомиться с контактной информацией архивов районов и городских округов Новосибирской области можно по следующей ссылке http://www.archives.nso.ru/page/1058
По указанным телефонам Вас обязательно проконсультируют, а в случае отсутствия документов, подскажут их возможное местонахождение.

В каком архиве хранятся данные о трудовой деятельности в губкинском янао

По словам Людмилы Николаевны, по мере накопления жизненного опыта отношение к жизни становится более сентиментальным, а сердце и душа – более восприимчивыми к чужим бедам: по роду своей службы приходится не только работать с документами, но и общаться со многими людьми, проблемы которых никогда не оставляют ее равнодушной.

В каком архиве хранятся данные о трудовой деятельности в губкинском янао

2. Осуществляет исполнение отдельных государственных полномочий в области архивного дела по хранению, комплектованию (формированию), учету и использованию архивных документов, сформированных и образующихся в деятельности организаций, отнесенных к государственной собственности автономного округа и расположенных на территории муниципального образования.

Обратите внимание =>  С какого года производились отчисления в пенсионный

В каком архиве хранятся данные о трудовой деятельности в губкинском янао

  • Федеральным законом от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации»;
  • Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (далее — Правила);
  • Приказом Минкультуры России от 25.08.2010 № 558 «Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения».

Архив трудовых книжек

Отдел в соответствии с возложенными задачами осуществляет следующие функции в установленной сфере деятельности: организует хранение, комплектование (формирование), учет и использование архивных документов, образовавшихся и образующихся в результате деятельности организаций, отнесенных к муниципальной собственности, архивных фондов и архивных документов юридических и физических лиц, переданных на законном основании в муниципальную собственность.

В каком архиве хранятся данные о трудовой деятельности в губкинском янао

Прием граждан в нотариальном отделе осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, Варфоломеевская ул., д.15А лит.А. Время приема: по рабочим дням со вторника по четверг включительно с 10:00 до 16:00, перерыв на обед с 13:00 до 13:30. Приём ведётся в комнате № 2 (первый этаж).

В каком архиве хранятся данные о трудовой деятельности в губкинском янао

Архив хранит документы по личному составу (приказы по личному составу, записки о приеме, перемещении, увольнении, лицевые счета и расчетные ведомости по начислению заработной платы работникам, списки работников, личные дела, трудовые книжки, и др.) ликвидированных организаций всех форм собственности, расположенных на территории Свердловской области.

Государственный архив документов по личному составу Свердловской области (ГАДЛССО) и его филиалы

При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт, (при получении готовой справки), копии тех листов трудовой книжки, на которых отражена информация о работе в той организации или в тот период, по которым необходима архивная справка, документ МСЭ, если имеется группа инвалидности, участникам ВОВ — удостоверение участника ВОВ.

Обратите внимание =>  Возмещение затрат на погребение за счет средств фсс в 2020 году как отразить в учете автономного учреждения

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга» (ЦГАЛС СПб)

Для заказа услуги необходимо:
— сообщить свои полные паспортные данные (желательно выслать ксерокс или скан-копию паспорта по e-mail),
— выслать при наличии копии (ксерокс или скан-копии) документов, относящихся по Вашему мнению к предмету запроса,
— подробно и конкретно описать, какую информацию, о ком и за какой период времени, необходимо получить в архиве.

Государственные архивы Санкт-Петербурга — запросы и получение архивных справок

Основным направлением деятельности государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Государственный архив документов по личному составу Свердловской области» является обеспечение сохранности документов по личному составу и исполнение запросов граждан, учреждений, организаций, предприятий социально-правового характера, связанных с обеспечением законных прав и интересов заявителей.

Государственный архив документов по личному составу Свердловской области (ГАДЛССО) и его филиалы

Лица, впервые претендующие на присвоение звания «Ветеран труда» (не пенсионеры) и проживающие на территории автономного округа, подают в орган социальной защиты населения муниципальных образований в автономном округе по месту жительства либо месту пребывания следующие документы:

В каком архиве хранятся данные о трудовой деятельности в губкинском янао

Для повышения эффективности процессов основных направлений деятельности государственных и муниципальных архивов, а также перехода на предоставление архивных услуг в электронном виде, Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа было принято решение о создании единой информационно-поисковой системы (ЕИПС), объединяющей в своем контуре Службу по делам архивов, Государственный архив (ГА) и архивы муниципальных образований ЯНАО.

Государственные и муниципальные архивы Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО)

Приём граждан осуществляется по адресу: Днепропетровская ул., д.9А (1 этаж, кабинет напротив поста охраны). Время приёма: по рабочим дням недели с понедельника по четверг включительно с 9-00 до 16-00 без перерыва на обед.

Обратите внимание =>  Пенсионеры Должны Платить Налог На Землю Или Нет

В каком архиве хранятся данные о трудовой деятельности в губкинском янао