2020 6 разряд онлайн тест охранник

Иван 30.06.2020 10:32 Вчера сдал экзамен на 6 разряд с первого раза билеты на этом сайте действительно один в один как на экзамене, а вот видео неподходит к сожелению. Практическая часть занятия а именно стрельбы состоит из стрельбы с ижа карабина сайги и травмата

Экзамен охранник 6 разряда

  • — Правовая подготовка частного охранника. Типовые вопросы из области права.
  • — Тактико-специальная подготовка.
  • — Оказание первой помощи при травмах, ранениях и внезапных заболеваниях.
  • — Использование специальных средств.
  • — Огневая подготовка. Использование гражданского и служебного оружия частными охранниками 6-го разряда.
  • — Техническая подготовке. Использование специальных технических средств сотрудниками частных охранных структур.

Тематические типовые воросы проверки теоретических знаний частных охранников 4, 6 разряда

Кто-то считает подобные агентства и фирмы пустой тратой денег, а кто-то просто не в состоянии позволить себе такое денежное расточительство. Если Вы желаете заняться самостоятельной подготовкой к предстоящим тестам в сфере охраны, то мы рекомендуем воспользоваться программой Тест на охранника и заверяем, что она станет отличным помощником, тренажером и тренером в одном лице. Это отличное решение для подготовки к квалификационным экзаменам.

Скачать Тест на охранника

Ваша конфиденциальность очень важна для нас. Мы хотим, чтобы Ваша работа в Интернет по возможности была максимально приятной и полезной, и Вы совершенно спокойно использовали широчайший спектр информации, инструментов и возможностей, которые предлагает Интернет. Личная информация Членов, собранная при регистрации (или в любое другое время) преимущественно используется для подготовки Продуктов или Услуг в соответствии с Вашими потребностями. Ваша информация не будет передана или продана третьим сторонам. Однако мы можем частично раскрывать личную информацию в особых случаях, описанных в «Согласии с рассылкой».

Обратите внимание =>  Для индвалидов продленка платно

2020 6 разряд онлайн тест охранник

Повременить команду псу заглушить двигатель, нагружать из автомобиля, отъедать к сотруднику органов предварительных дел, принести, предъявить документы, тест для охранника 6 разряда 330 вопросов бесплатно о завоевании на маршруте по опоре денежных средств и сообщить о причине безработицы..

Тест для охранника 6 разряда 330 вопросов бесплатно