Образец коммерческое предложение на постгарантийный ремонт оборудования

  • установка и обслуживание систем видеонаблюдения;
  • монтаж офисных и домашних домофонов;
  • все работы, связанные с охранной и пожарной сигнализацией;
  • вооруженная охрана объекта;
  • обеспечение пропускного режима;
  • безопасность при проведении мероприятий;
  • информационно-консультационные услуги, касающиеся правомерной защиты.

Образцы коммерческих предложений на оказание услуг

Слесарный участок:

  • плановое техническое обслуживание
  • замена масла в двигателе, в трансмиссии
  • капитальный ремонт двигателей, КПП
  • ремонт генераторов, стартеров, рулевых реек
  • развал-схождение на стенде «HOFMANN 3D»
  • компьютерная диагностика «BOSCH», «LAUNCH- 431», «АМТ- 10»
  • диагностика и ремонт электрооборудования
  • шиномонтаж, балансировка на оборудовании «HOFMANN»
  • установка дополнительного оборудования
  • мойка, химчистка, полировка

Коммерческое предложение по обслуживанию и ремонту автотранспорта

Возможности АВТОСЕРВИС ПИТЕР, квалификация персонала отдела запасных частей и наработанные годами тесные связи с различными производителями и оптовыми фирмами поставщиками позволили нам разработать Программу комплексных поставок для корпоративных клиентов.

Образец коммерческое предложение от автосервиса

  1. Контакты и реквизиты. Разместить их можно и сверху, и снизу страницы. Но мы рекомендуем сделать это сверху, чтобы информация все время была перед глазами. В реквизитах, например, строительной фирмы, укажите юридический адрес учреждения, номер регистрации и другие важные сведения, которые посчитаете нужными.
  2. Обращайтесь по имени. Если вы предлагаете услуги по строительству конкретному человеку, обратитесь к нему по имени. Если такого человека нет, просто поздоровайтесь, используйте название должности и т. д.
  3. Название. Не забудьте в названии указать, что документ является коммерческим предложением. Это избавит вас от лишних вопросов со стороны получателей и привлечет заинтересованных клиентов.
  4. Дата составления. Обязательно укажите дату, когда составлялся документ.
  5. Сроки действия. Не забудьте указать период актуальности предложения. В этом пункте можно говорить о срочности, ограниченном количестве. В общем, ограничьте время так, чтобы адресат чувствовал, что если не использует эту возможность сейчас, он упустит классный шанс решить свой вопрос быстро и качественно.
  6. Суть. Кратко раскройте суть предложения. Используйте маркированные или нумерованные списки. Несколькими словами расскажите, что вы в строительстве лучшие и подкрепите эти слова фактами.
  7. Доставка. Если вы доставляете физический товар в регионы, опишите этот процесс. Расскажите, какими способами вы делаете.
  8. Используйте инфографику. Фотографии товара или выполненной работы, картинки, схемы и таблицы. Но будьте осторожны – инфографика должна отвечать теме, и быть уникальной. Не стоит использовать чужой материал для достижения своей цели.
  9. Печать. Позаботьтесь о том, чтобы на документе была печать и подпись ответственного за предложение.
  10. Акции. Рассказывайте о возможностях, которые получит клиент. Если они, конечно, есть.
Обратите внимание =>  Какие Документы Нужны Для Регистрации Квартиры В Росреестре

Коммерческое предложение на выполнение работ

Мы осуществляем разнопрофильный ремонт экскаваторов и бульдозеров, погрузчиков и буровых установок, автогрейдеров, катков, полуприцепов и виброкатков, кранов-манипуляторов, мультилифтов и гидробортов, всех видов грузоподъемных механизмов (башенные, козловые, мостовые краны, автокраны, краны перегружатели, и т. д.), пресс ножницы (стационарные и мобильные), навесного рабочего оборудования и прочей многофункциональной спецтехники и грузоподъемных механизмов.

Коммерческое предложение по ремонту спецтехники

Коммерческое предложение в сфере строительства – документ рекламного характера, главная цель которого состоит в том, чтобы заинтересовать и мотивировать потенциального заказчика заключить договор подряда с определенной компанией или индивидуальным предпринимателем.

Образцы и примеры коммерческого предложения на строительство

  • Логотип и наименование компании. В идеале используется фирменный бланк.
  • Контакты. Указав сразу несколько их видов: телефон, электронная почта, различные мессенджеры, — можно существенно расширить круг заинтересовавшиеся.
  • Заголовок. Обычно он выделяется из всего текста большим размером шрифта или жирным начертанием.
  • Описание задач клиента, которые он может решить при помощи компании. Например, услуг подряда, или грузоперевозок для доставки своих товаров.
  • Суть предложения. При этом лучше избежать сложных подробностей. Их, при необходимости, можно разместить в приложениях.
  • Сведения о компании. А именно те, которые свидетельствуют о надежности и добросовестности (детально контрагента можно проверить по ИНН на сайте налоговой).
  • Побуждение к действию. В данном случае – к обращению в компанию для заключения сделки.
  • Информация о контактном лице, дата и срок действия предложения.

Коммерческое предложение на оказание услуг: Образец и рекомендации по составлению

Восстановленный картридж максимально приближен к оригинальному по ресурсу и качеству печати. Гарантировано оптимальное соотношение «цена – качество». Для восстановления используются только качественные материалы и комплектующие, профессиональное оборудование и высокий уровень подготовки специалистов. Тестирование продукции производится на всех этапах работы.

Обратите внимание =>  Комментарии к пенсионному законодательству 2020 родившим 2 детей

Коммерческое предложение по заправке и восстановлению картриджей

    Чрезмерный объём информации о продающей компании и заслугах на рынке. Клиент в первую очередь ценит своё время. Поэтому совет: вмещайте информацию на 1 странице. Если есть графика — допустимо использовать 1.5 страницы. Всё, что больше — не лучше.

Оказание услуг: составляем коммерческое предложение

9. Рулевое управление 1. Снять и установить ГУР 3000,00 Замена насоса ГУР 2. Снять и установить тягу сошки 1250,00 3. Снять и установить тягу рулевой трапеции (с регулировкой схождения). 4. Замена наконечника рулевой тяги. 1750,00 5. Замена рулевого кардана 3750, Тормоза 1. Заменить тормозные колодки и отрегулировать их 3000,00 2. Заменить тормозные накладки 700,00 3. Замена тормозного крана. 1250,00 4. Снять и установить компрессор. 1250,00 5. Снять и установить тормозную камеру 800,00 6. Замена тормозного шланга 1 шт 200,00 7. Снять и установить тормозной рычаг. 400,00 8. Расточка тормозных колодок 2000,00 9. Установка РДВ с осушителем в сборе 11. Электрооборудование 1. Работы по ремонту эл. Оборудования. По фактически отработанному времени. 2. Снять и установить генератор 900,00 3. Снять и установить стартер 4. Замена клапана актуатора Cummins 5. Замена педали газа (ЕВРО 3) 1250,00 6. Замена электропроводки в сборе 20000, ,00 8. Замена заднего пучка проводов (на фонари) 5000,00 9. Компьютерная диагностика двигателя 2000, Замена выключателя массы 1250, Замена заднего фонаря 1 шт. 550, Замена мотора отопителя 1 шт. 550,00

Коммерческое предложение на ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки «КАМАЗ»

  • Коммерческое предложение торговой компании в лучших сливках. Обратите внимание как мы раскрыли услуги нашего клиента всего на одном листе А4. Лаконично, доступно, без преувеличений. Подобным коммерческим предложение заинтересуется и пенсионерка и первоклассник и конечно постоянные клиенты. .
Обратите внимание =>  Минимальная часовая тарифная ставка в 2020

Образец коммерческое предложение на постгарантийный ремонт оборудования

Вы или вы? Если знаете имя получатели и обращаетесь к нему, то правильно писать Вы. Однако никто не запрещает всегда писать Вы (иллюзия личного обращения), кроме правил русского языка, но они к работе копирайтера имеют посредственное отношение. Лишь бы покупали, а напишем хоть матом. Исследований по эффективности «Вы, вы» не проводилось.

Примеры коммерческих предложений: образцы для продажи услуг и поставки товаров

Не зря люди часто совсем короткие фильмы могут назвать скучными и растянутыми, а 3-х часовое кино назвать самым захватывающим, не упомянув о его длительности. Также обстоит дело с художественными произведениями, новостями, книгами, письмами. Читатель не воспримет 5 листов коммерческого предложения отрицательно, если они действительно будут познавательными и цепляющими.

Коммерческое предложение: как составить, образцы и примеры удачных КП

Шаг №1. Ваша цель. Как правило, составляется коммерческое предложение для рассылки своим клиентам. В нем указываются товары и услуги компании в расчете на то, что получателя заинтересует минимум одна из предложенных позиций. А ведь возможна работа наверняка – узнать потребность клиента, делая ставку на неё, сообщая про конкретные, важные для получателя услуги или товары. Поэтому на первом этапе следует определиться с целью составления своего коммерческого предложения. Как составить идеальное базовое коммерческое предложение и грамотно его кастомизировать вы узнаете из курса «Управление компанией в современных условиях» в Школе генерального директора.

Коммерческое предложение: шаблоны, образцы и примеры

В этой части коммерческого предложения необходимо максимально увлечь читателя и расположить его к внимательному изучению дальнейшей информации. Естественно, если письмо направляется в адрес муниципальных властей, с целью участия в тендере, то заголовок должен быть лаконичным и четко определять суть предложения.

Образцы коммерческих предложений строительных компаний