Образец коммерческого предложения на ремонтные работы для сто

Слесарный участок:

  • плановое техническое обслуживание
  • замена масла в двигателе, в трансмиссии
  • капитальный ремонт двигателей, КПП
  • ремонт генераторов, стартеров, рулевых реек
  • развал-схождение на стенде «HOFMANN 3D»
  • компьютерная диагностика «BOSCH», «LAUNCH- 431», «АМТ- 10»
  • диагностика и ремонт электрооборудования
  • шиномонтаж, балансировка на оборудовании «HOFMANN»
  • установка дополнительного оборудования
  • мойка, химчистка, полировка

Коммерческое предложение по обслуживанию и ремонту автотранспорта

  • захватывающий внимание заголовок;
  • оффер – кратко и емко изложенная суть предложения («сделаете то-то – получите вот это»);
  • обоснование выгод для потенциального клиента;
  • призыв к действию и информация о контактах;
  • использование элементов графического дизайна: подзаголовков, списков, различных шрифтов, возможно, иллюстраций.

Образцы коммерческих предложений на оказание услуг

Заключив договор с нашим автосервисом, Вы получаете возможность постоянно содержать автопарк Вашего предприятия в исправном состоянии. Доверив контроль над техническим состоянием Ваших автомобилей мастерам нашего автосервиса, Вы получаете квалифицированное обслуживание с гарантией качества. А наша услуга эвакуатора окончательно избавит Вас от головной боли при решении вопроса транспортировки автомобиля к нам на сервис. Вам просто нужно позвонить нам, и мы обо всем позаботимся!

Образец коммерческое предложение от автосервиса

КП — это реклама, в которой нужно кратко раскрыть суть своего предложения с явными выгодами для клиента. Да, именно для клиента. Вы же хотите, чтобы выбрали вас? Научитесь продавать свои услуги. И неважно, вы предприятие по продаже сахарной ваты или строительных материалов.

Коммерческое предложение на выполнение работ

  • Логотип и наименование компании. В идеале используется фирменный бланк.
  • Контакты. Указав сразу несколько их видов: телефон, электронная почта, различные мессенджеры, — можно существенно расширить круг заинтересовавшиеся.
  • Заголовок. Обычно он выделяется из всего текста большим размером шрифта или жирным начертанием.
  • Описание задач клиента, которые он может решить при помощи компании. Например, услуг подряда, или грузоперевозок для доставки своих товаров.
  • Суть предложения. При этом лучше избежать сложных подробностей. Их, при необходимости, можно разместить в приложениях.
  • Сведения о компании. А именно те, которые свидетельствуют о надежности и добросовестности (детально контрагента можно проверить по ИНН на сайте налоговой).
  • Побуждение к действию. В данном случае – к обращению в компанию для заключения сделки.
  • Информация о контактном лице, дата и срок действия предложения.
Обратите внимание =>  Понятие придомовая территория жилищный кодекс

Коммерческое предложение на оказание услуг: Образец и рекомендации по составлению

Частным лицам необходимо предлагать выгоды от предоставляемых услуг — экономию средств, сил и времени. Если строительной компании не имеет смысла описывать, почему лучше использовать такую кладку, а не другую, или почему использование газобетона лучше, чем кирпич, то в КП частному лицу это нужно указать. Оно не специалист и ждет от профессиональных строителей каких-либо предложений, которые бы позволили ему недорого и качественно завершить строительные работы. В этом случае в КП нужно указывать преимущества той или иной используемой технологии или материала, аргументировать раскрытые тезисы цифрами.

Cоставление коммерческого предложения под услуги строительства

Самый востребованный способ определения начальной (максимальной) цены контракта (НМЦК) — это анализ рынка. Собирается ли бюджетная организация воспользоваться одним из конкурентных методов закупок или же рассматривает вариант приобретения товара или услуги у единственного поставщика — не имеет значения, ведь, в соответствии с действующим законодательством (ст.

Коммерческое предложение — образцы, примеры, как составить

Прежде всего это документ, где в лаконичной форме преподносится максимальный объем информации о товарах или услугах, предлагаемых компанией. Коммерческие предложения призваны не только создать положительное впечатление у потенциальных клиентов о предмете предложения, но и сподвигнуть их на совершение покупки или оформление заказа, тем самым повышая уровень продаж. Стоит отметить, что это самый доступный и бюджетный способ рассказать о новинках целевой аудитории, но чтобы он сработал, придется приложить немало усилий. И чем выше конкуренция в занимаемом компанией сегменте рынка, тем серьезнее следует подходить к созданию коммерческих предложений. Лучше всего в этом случае обратиться к профессионалам.

Образец коммерческого предложения на выполнение работ

Презентационное КП Информирует аудиторию о появлении новой услуги Акционное КП Предоставляет информацию о предоставлении скидок и других временно предоставляемых выгодах Праздничное КП Описывает предоставление скидок к какому-либо событию, может быть индивидуальным или массовым Благодарственное Отправляется клиентам, которые воспользовались услугами, в нем в обязательном порядке содержится призыв к повторному обращению Пригласительное КП Содержит информацию о предстоящем мероприятии, организуемого компанией, которое стоило бы посетить клиенту

Обратите внимание =>  Во сколько лет наступает совершеннолетие в беларуси

Как заполнить шаблон коммерческого предложения на оказание услуг в 2020 году

Вы или вы? Если знаете имя получатели и обращаетесь к нему, то правильно писать Вы. Однако никто не запрещает всегда писать Вы (иллюзия личного обращения), кроме правил русского языка, но они к работе копирайтера имеют посредственное отношение. Лишь бы покупали, а напишем хоть матом. Исследований по эффективности «Вы, вы» не проводилось.

Примеры коммерческих предложений: образцы для продажи услуг и поставки товаров

Выполняем работы, как в комплексе, так и по отдельным видам:
— штукатурно-малярные работы,
— выравнивание стен, потолков,
— поклейка обоев,
— покрасочные работы,
— гипсокартонные (потолки, перегородки),
— настил линолеума, ламината,
— облицовка кафелем,
— сантехника,
— электрика.

Коммерческое предложение по строительным услугам

3 Столбцы № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10 заполняет подразделение, проводящее запрос предложений; Столбцы № 5, 8, 9, 11 заполняет участник запроса предложений. Если у участника запроса предложений, нет каких-то предложенных номенклатурных позиций, то в столбцах 5, 8, 9, 11 по таким позициям проставляется символ «X».

3 «Образец коммерческого предложения на выполнение работ, стоимость которых определена расчетами и оказание услуг»

Если вам требуются качественные услуги ремонта/реконструкции/строительства из монолитного или сборного железобетона — вы всегда можете обратиться к нам. У нас работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в сфере строительства. Мы работаем исключительно на основе заключаемых с контрагентами соглашений с соответствующими юридическими гарантиями — в рамках правового поля. И соблюдаем все предусмотренные договорами условия сотрудничества.

Образец коммерческого предложения на строительство коммерческой недвижимости

Условия современной реальности указывают на то, что ждать звонка заказчика не стоит. Вся инициатива продвижения услуги — за продавцом. Мягко и ненавязчиво клиента стоит подвести к покупке. Первый шаг — отправка делового предложения — сделан. Далее советуем сделать так:

Обратите внимание =>  Медкомиссия учителям какие врачи

Оказание услуг: составляем коммерческое предложение

Согласно статистическим данным, заголовку уделяют внимание почти все потенциальные заказчики, а самыми действенными словами в нем являются «бесплатный» и «новый». Заголовок должен быть коротким, простым и доступным для понимания. Не стоит в нем употреблять обобщения и отрицания. Что касается шрифта, то заголовок лучше писать буквами одного размера. Слова в кавычках и цитаты могут привлечь около трети потенциальных клиентов.

Коммерческое предложение на подрядные работы