Домклик сбербанк официальный сайт продажа квартир

Выбор квартиры на ДомКлик – оптимальный вариант, полностью исключающий риски для покупателей и продавцов. Каждый участник сделки, зарегистрированный в системе, проходит проверку Сбербанка, объявления о продаже жилья в новостройках размещаются только аккредитованными компаниями-застройщиками.

Покупка, проажа, выбор квартир на сервисе ДомКлик

  • Рефинансирование ипотеки (если вас не устраивает процентная ставка в вашем банке)
  • Снижение ставки по ипотеке (для тех, кто брал ранее ипотеку в Сбербанке по более высокой ставке)
  • Снятие обременения (информация о процессе смены собственника после полной выплаты кредита)
  • Страхование приобретаемого объекта
  • Электронная регистрация сделки
  • Выписки из ЕГРН (позволяет посмотреть снято ли обременение с квартиры или нет)

ДомКлик от Сбербанка: личный кабинет

Сбербанк уверяет, что стоимость оценки типовой квартиры в пределах МКАД – 5 000 рублей. Но чуть ниже приведены более подробные расценки.Оценить квартиру, свою долю квартиры или комнату в зависимости от расположения и площади может стоить 5 000 — 8 500 рублей. Пустой участок доверенные специалисты готовы оценить за 11 000 — 50 000 рублей. Цены внутри МКАД выше, чем за пределами. И, наконец, оценка строения на участке обойдётся от тридцати тысяч до пятидесяти, и если строение превышает 300 квадратных метров по площади, цена определяется индивидуально.

Ипотека ДомКлик от Сбербанка: регистрация, как войти в личный кабинет

Суть ипотечного проекта выражена в предоставлении банком кредита на покупку недвижимости, которую оформляют в залог. Так заемщик получает возможность взять крупную ссуду, достаточную для приобретения квартиры, не имея при этом других форм обеспечения. Если сомневаетесь, есть ли выгода в покупке жилья в ипотеку на вторичном рынке недвижимости, посмотрите видео с советами экспертов, чтобы сделать правильный выбор:

Ипотека на вторичное жилье в Сбербанке

На сайте ДомКлик стоимость простой выписки составляет от 49 руб., а время ее получения в большинстве случаев – не более 1 дня. Документ можно заказать на фирменном бланке Росреестра без подписи или с электронной цифровой подписью, которая признается законной во всех организациях.

Обратите внимание =>  Как пойдут люди на пенсию с 2020 года живущие в чернобыле

ДомКлик от Сбербанка: обзор сервиса услуг по недвижимости

От Сбера не жду ничего хорошего. Когда Греф встал у руля то первым делом изменил эмблему на перекошенную. Я ещё тогда подумал что не к добру. Теперь про ДомКлик. Интелекта и мозгов не хватит деятелям-изобретателям сего ресурса заменить агентов. Дешёвая поделка с претензией на ноу-хау. Смешно. А чтобы загнать людей на этот ресурс даже скидку пообещали. Дадут или нет, это вопрос. Несколько слов о профессионализме сотрудников ипотечных отделов, с чем столкнулся лично. Весьма посредственно. Функции этих специалистов сводятся не к проведению экспертиз и принятию решения а тупо к сбору документов. Именно ТУПО. На то чтобы тупо особых знаний не надо. На вопросы отвечают неохотно, никакой ответственности перед клиентом не несут. В моём случае, горе-специалист тупо собрал документы по списку и куда то там отправил. Через некоторое время я получил отказ. Потратил на сбор документов около 10.000 рублей и три недели времени. Ну и что, возможно скажете Вы. Бывает. А для меня это слабое утешение потому что причина отказа была на поверхности. И специалист Банка должен был это предвидеть, если он специалист. В целом, впечатление от профессионализма сотрудников сего Банка становится удручающим как только начинаешь задавать вопросы. В ответах чувствуется сдержанность и осторожность, даже можно сказать неуверенность. Как будто беседуешь с машиной у которой не на все вопросы есть ответы. Может именно этого добивается действующее руководство Банка? Ну, чтоб не люди а машины?

Инструкция по регистрации и входу в личный кабинет ипотеки

К недостаткам можно отнести непрофессионализм отдельных сотрудников, скудную анкету (например, нет возможности указать дополнительные источники дохода). В основном плюсов программы гораздо больше, чем минусов. Сбербанк постоянно совершенствуется, исправляет недочёты, добавляет функциональности.

Обратите внимание =>  Дубликат свидетельства о рождении мфц

Ипотека Домклик от Сбербанка: регистрация, как войти в личный кабинет, вход для партнеров

В нижней части страниц и вкладок на сайте вы найдете ответы на вопросы. Для поиска интересующей вас информации советуем пользоваться фильтрами. При этом будут доступны следующие разделы: общие вопросы по ипотеке и кредитованию, оформление сделок с недвижимостью, рефинансирование и льготы, все вопросы.

ДомКлик от Сбербанка личный кабинет

Выбрав понравившееся решение, теперь вы знаете необходимую сумму для получения кредита. Раздел «Онлайн консультации» также предлагает заполнить необходимые формы и отправить запрос специалисту банка. Так вы сможете подобрать лучшее тарифное решение, узнать шансы получения средств и сориентироваться в сумме первого взноса.

Дом Клик» личный кабинет Сбербанк – партнер по ипотеке

Партнеры банка получают дополнительные преимущества, среди которых возможность первыми узнавать о решении банка в отношении их клиентов, согласовывать документы на получение кредита онлайн, расширять клиентскую базу за счет лиц, которым Сбербанк уже одобрил сумму кредита, эффективно рекламировать услуги прямо на портале.

Ипотека в ДомКлик от Сбербанка

Иван, 34 года, г.Тверь: «Приобрел квартиру в новостройке через Домклик, оказалось все легко и быстро. Не надо было ездить по офисам банка, стоять вечерние очереди и отпрашиваться пораньше с работы. Дома отправил заявку и выбрал с женой квартиру. Одобрили, оформили быстро. И вот уже второй месяц делаем ремонт»

ДомКлик от Сбербанка: как получить ипотеку онлайн (инструкция)

Здесь же предлагается создать личный кабинет, который позволит иметь учетную запись. Это дает возможность получить консультацию, а также одобрение кредита или ипотеки. Займет регистрация несколько минут, для этого нужно ввести стандартные личные данные. Осуществить вход в личный кабинет можно также на главной странице сайта, нажав на кнопку в правом верхнем углу.

Обратите внимание =>  Льготы 90 летним пенсионерам добавляется

Домклик от сбербанка личный кабинет

  1. На сайте domclick.ru открыть вкладку «Получить ипотеку»;
  2. Развернется страница с калькулятором ипотеки, где можно выбрать желаемую недвижимость, ее стоимость и просчитать соответствующую сумму кредита ежемесячного платежа, срок кредитования и ставку по процентам;
  3. Определившись с параметрами, нажать на кнопку «Подать онлайн-заявку», после чего выплывет окно с формой регистрации;
  4. Заполнить регистрационную анкету, указав фамилию, имя и отчество, дату рождения, контактные сведения (электронная почта, номер мобильного телефона);
  5. Ожидать пароль, который придет в виде СМС;
  6. Используя пароль, войти в личный кабинет.

Сервис ДомКлик от Сбербанка

Сервис ДомКлик облегчает оформление ипотеки всем участникам сделки: владельцу недвижимости, риэлтору и покупателю. Покупатель (он же заемщик) имеет возможность выбрать риэлтора на основании отзывов и реальных оценок других клиентов. Объект ипотечного кредитования также согласовывается с банком в онлайн-режиме. Риэлторы и застройщики быстро находят клиентов, а покупатели получают возможность выбрать и купить жилье, не выходя из дома.

ДомКлик Сбербанк

Помимо стандартного пакета документов по квартире, для оформления ипотеки нужен акт оценки. Отчет об оценке я заказывала здесь ocenkaipoteka.ru, точнее не я, а юрист, которого я приглашала для просмотра документов. И я не советую этот сервис никому! На оценку не приехал фотограф, пришлось назначать повторную встречу. Отчет делали больше недели, вместо условленных двух дней! А потом и вовсе позвонили и сказали, что дверь в одну из комнат смещена на пару сантиметров и они не могут об этом не сказать в отчете. А Сбербанк с такой «перепланировкой» ипотеку не одобряет. Но «вы можете заплатить и мы все забудем». Короче, шарашкина контора. Еще и 6000 я им за это заплатила. Отчет забрала, но Сберу он не подошел.

Женские секреты