Коммерческое предложение клининговых услуг

Типовое коммерческое предложение клининговых услуг (образец) не подходит для решения бизнес задач? Существует необходимость в привлечении крупных заказчиков? KP Generator предлагает создание индивидуальных коммерческих предложений. Такие документы формируются с учетом конкурентных показателей бизнес сектора, потребностей конкретного потенциального клиента.

Коммерческое предложение клининговой компании

Компания динамично развивается, за четыре года деятельности получен большой опыт на рынке клининговых услуг. Создана отлаженная сеть по оказанию квалифицированных услуг Заказчикам, имеющим свои представительства по Республике Хакасия, Красноярскому краю, Республике Тыва, ведутся переговоры о сотрудничестве и с другими регионами.

Коммерческое предложение клининговых услуг

Поддерживающая уборка – такой вид уборки предполагает наличие сотрудников клининговой компании на протяжении всего дня. Они следят за чистотой в санузлах, курилках и местах общественного питания. Обычно клининговые компании позволяют регулировать количество таких сотрудников. Это достаточно полезно, так как зимой из-за погодных условий в офисах работы намного больше;

Коммерческое предложение по уборке помещений

В данном случае желательно, чтобы коммерческое предложение содержало информацию о предприятии, его производственных возможностях, оборудовании, позволяющем выполнять конструкции любой сложности, прогрессивном программном обеспечении и прочие подробности. Нелишним упомянуть и о том, что металлопрокат применяется только высшего квалитета. Для заказчика, при заказе конструкций, чаще важнее качество, нежели цена – ему этими изделиями предстоит пользоваться долго.

Коммерческое предложение на оказание услуг

Не старайтесь делать как у всех, старайтесь выжимать из каждого слова конверсию, чтобы у человека появлялось желание с вами работать. Многая информация, которая написана в коммерческих предложениях, почти не нужна. После проведённого опроса “читаете ли вы информацию о компании в коммерческом предложении” из 20 человек 17 ответило, что не читают. Так зачем об это писать, если эту информацию все равно никто не читает. С одной стороны 3 человека все же прочло, но с другой заказчика интересуют конкретные цифры и реальные доводы того, что именно вы можете справиться с данной задачей. Не стоит напихивать в коммерческое предложение все рекомендательные письма, которые у вас есть, вставьте всего парочку и то те которые походи по роду деятельности с данным заказом. Так же если заказчик просит от вас подробную смету, то обязательно расписывайте все подробно: количество оборудования, что за оборудование, средства и т.д. Правда, если не просит, то не пишите, потому что такая информация может попасть к третьим лицам и сыграть против вас.

Обратите внимание =>  Куда жаловаться на доставку пенсии

Составление коммерческого предложения клининговой компании

  • захватывающий внимание заголовок;
  • оффер – кратко и емко изложенная суть предложения («сделаете то-то – получите вот это»);
  • обоснование выгод для потенциального клиента;
  • призыв к действию и информация о контактах;
  • использование элементов графического дизайна: подзаголовков, списков, различных шрифтов, возможно, иллюстраций.

Образцы коммерческих предложений на оказание услуг

Клининговые услуги – это потребность, которая обусловлена временем. Строительство крупных торговых центров, складских помещений, гостиничных комплексов, магазинов, офисов требует в дальнейшем качественного их обслуживания и уборку. В Москве клининговые услуги представлены большим разнообразием клининговых компаний.

Клининговые компании Москвы — в чём разница

  • Логотип и наименование компании. В идеале используется фирменный бланк.
  • Контакты. Указав сразу несколько их видов: телефон, электронная почта, различные мессенджеры, — можно существенно расширить круг заинтересовавшиеся.
  • Заголовок. Обычно он выделяется из всего текста большим размером шрифта или жирным начертанием.
  • Описание задач клиента, которые он может решить при помощи компании. Например, услуг подряда, или грузоперевозок для доставки своих товаров.
  • Суть предложения. При этом лучше избежать сложных подробностей. Их, при необходимости, можно разместить в приложениях.
  • Сведения о компании. А именно те, которые свидетельствуют о надежности и добросовестности (детально контрагента можно проверить по ИНН на сайте налоговой).
  • Побуждение к действию. В данном случае – к обращению в компанию для заключения сделки.
  • Информация о контактном лице, дата и срок действия предложения.

Коммерческое предложение на оказание услуг: Образец и рекомендации по составлению

Чаще всего заканчивают коммерческое предложение фразой «с уважением». Это, конечно, беспроигрышный вариант, но гораздо эффективнее вместо данной фразы текст с предложением получателю документа уникальных условий продажи товара или услуги (например, со значительной скидкой). Это заинтересует клиента гораздо больше, чем выражение ему уважения. Тем более, что уважительное отношение между партнерами подразумевается априори.

Обратите внимание =>  Медосмотр потерял паспорт

Как составить коммерческое предложение — (44 образца)

Вы решили сделать химчистку мягкой мебели или коврового покрытия? Вам нужно произвести мойку витражей, окон, вывесок? И, конечно,столкнулись с вопросом: как выбрать добросовестную клининговую компанию? Имея ввиду не только сочетание «цена-качество», но и прозрачность сделки, гарантию,сроки выполнения и надежность исполнителя. Именно здесь мы и хотим Вам помочь.

Коммерческое предложение для клининговой компании

Естественно в интернете Вы найдете 10-ки благовидных образцов платных услугкоторые исключительно остается поменять под собственный продукт или же услугу. Протокол оформляется в двух экземплярах1 из которых сберегается у заказчика. А смотреть на команду мне просто не захотелосьэтих фото в сети валом. Данное инструмент идентификации продуктакоторый намечается поставлять на протяжении деяния уговора. Данное далековато не полный перечень первопричинпо которым клининговые сервисы от CLEAN STYLE оказываются наиболее интересным решением.

Клининговые услуги оказание услуг: Образец коммерческого предложения на оказание клининговых услуг

Выиграть тендер для бюджетной сферы позволит обозначение соотношения цены и качества, особенно, если это коммерческое предложение на оказание услуг спецтехники. Образец этого документа стандартный. Заинтересует такое предложение еще и тем, если будут предоставляться не только перевозки, но и охранные услуги в пути.

Образец коммерческого предложения на оказание услуг

Нет первичной персонализации и сегментации. Я не призываю наводить все справки об адресате, а потом точить текст под него, если это холодное КП или массовое объявление для рассылки. Это Сизифов труд. Но рассылать один компред йога-центрам и нефтеперерабатывающим заводам тоже глупо.

Как написать коммерческое предложение клининговой компании

Не забывайте про 30 секунд, за которые предстоит «зацепить» клиента. Поэтому ведём разговор только по существу. Хорошее начало разговора: «Я могу помочь увеличить объём продаж ваших товаров». Это универсальная цель предприятий. А потому есть шанс, что заказчик будет вас внимательно слушать и задавать вопросы.

Обратите внимание =>  Пособия на третьего ребенка в 2020 году в кемеровской области

Оказание услуг: составляем коммерческое предложение

Если коммерческое предложение содержит более одной страницы, или к нему прилагаются различные дополнительные материалы (например, таблицы расчета стоимости, прайс-листы со всем ассортиментом товара, график проведения маркетинговых акций, конференций или выставок), то с ним должно направляться сопроводительное письмо. Оно содержит в очень сжатом виде основные условия и суть предложения.

Коммерческое предложение на клининговые услуги образец