Коммерческое предложение грузовые перевозки образец

Компания «РосТрансАвто» рада предложить Вам транспортные услуги на территории Российской Федерации. Мы располагаем собственным автопарком грузовых машин на базе Scania и DAF грузоподъёмностью до 20 тонн и объёмом до 96 м 3 . Процесс погрузки/разгрузки наших авто значительно упрощается возможностью полной растентовки. Автобаза, складские и ремонтные службы находятся в городе Новочеркасске (Ростовской области). Наше коммерческое предложение по перевозке грузов подкреплено высоким профессионализмом сотрудников и доступными ценами, обеспечивающими лидирующую позицию на рынке транспортных услуг.

Коммерческое предложение по грузоперевозкам

Предлагаем Вам воспользоваться услугами компании «Делопись.ру». Компания «Делопись.ру» оказывает услуги по перевозке и экспедированию грузов по РФ:
1. Перевозка стандартных грузов от 2 т до 20 т.
2. Перевозка грузов с поддержанием температурного режима (от -20 до +10 С)
3. Страхование грузов.
4. Хранение грузов.

Коммерческое предложение по грузоперевозкам

  • организация адресной доставки;
  • доставка грузов по России и СНГ с минимальными тарифами;
  • доставка грузов за рубеж с возможностью рассрочки платежа;
  • страхования грузов любых объемов;
  • охранное сопровождение по любому маршруту;
  • комплексное решение Вашего заказа.

Коммерческое предложение по грузоперевозкам (образцы)

Стоит понимать, что коммерческое предложение по грузоперевозкам ничем не отличается от аналогичного документа, который предлагает, и в то же время рекламирует, оказание услуг или продажу товара в любой сфере рыночной деятельности. Соответственно, для составления наиболее результативного предложения потребуется обратиться к нижеизложенному универсальному образцу.

Коммерческое предложение по грузоперевозкам

Грузоперевозки — это одна из самых важных транспортных услуг, которые позволяют в срок и без потерь доставить любой груз на место назначения. Основным преимуществом грузоперевозок является их индивидуальность и быстрота доставки, благодаря которой можно заказать перевозку груза в удобное для заказчика время. Каждая компания по перевозкам предоставляют клиентам свое коммерческое предложение по грузоперевозкам , которое содержит все особенности предлагаемых услуг, наличие необходимого транспорта и другую важную информацию. Автопарк компании по грузоперевозкам имеет хороший парк разнообразной автомобильной техники, которая позволяет перевозить грузы определенного веса с разными габаритами. Преимущественно в автопарке — преобладают наиболее востребованные виды техники для грузоперевозок, такие как ГАЗель, Мерседес, Хундаи. Водители автотранспорта для грузоперевозок в таких компаниях имеют все необходимые документы, подтверждающие их квалификацию, достаточную для перевозки подобных грузов, а также медицинские справки и мобильную связь. На транспорт и груз у водителя имеются все необходимые документы. Связь с автомобилем осуществляется через централизованную диспетчерскую службу, которая контролирует маршрут следования и прослеживает все действия с грузом.

Обратите внимание =>  Госпошлина При Продаже Земельного Участка В 2020 Году

Коммерческое предложение грузовые перевозки образец

Неожиданная неприятность никогда не застанет вас врасплох, если ваш офис или магазин оборудован тревожной кнопкой. Что бы ни произошло, не пройдет и пяти минут после нажатия, как группа быстрого реагирования будет у вас и тут же решит проблему любой сложности.

Образцы коммерческих предложений на оказание услуг

  • Логотип и наименование компании. В идеале используется фирменный бланк.
  • Контакты. Указав сразу несколько их видов: телефон, электронная почта, различные мессенджеры, — можно существенно расширить круг заинтересовавшиеся.
  • Заголовок. Обычно он выделяется из всего текста большим размером шрифта или жирным начертанием.
  • Описание задач клиента, которые он может решить при помощи компании. Например, услуг подряда, или грузоперевозок для доставки своих товаров.
  • Суть предложения. При этом лучше избежать сложных подробностей. Их, при необходимости, можно разместить в приложениях.
  • Сведения о компании. А именно те, которые свидетельствуют о надежности и добросовестности (детально контрагента можно проверить по ИНН на сайте налоговой).
  • Побуждение к действию. В данном случае – к обращению в компанию для заключения сделки.
  • Информация о контактном лице, дата и срок действия предложения.

Коммерческое предложение на оказание услуг: Образец и рекомендации по составлению

В коммерческом предложении (КП) нужно выгодно подать свои преимущества. Использовать образец коммерческого предложения по грузоперевозкам, найденный в Сети – это непрофессионально и малоэффективно. Потому что их уже используют конкуренты. Поэтому нужно написать своё КП и придумать уникальное предложение.

Как составить коммерческое предложение, если вы занимаетесь грузоперевозками

LeaderTask не требует внедрения с участием специалистов. Систему достаточно установить на пользовательские компьютеры (это могут сделать сотрудники компании-клиента). Поддержку программы оказываем мы — компания «Almeza». Чтобы заработать 60% от стоимости программы, вам нужно лишь предложить ее своим клиентам.

Обратите внимание =>  С какого года идут взносы в пенсионный фонд

10 образцов коммерческих предложений

Компания Транс Логистик использует разнообразный автотранспорт грузоподъёмностью от 1 тонны до 20 тонн, с различными объемами от 3 до 120 куб.м. и типами кузова (борт, тент, изотермы, рефрижераторы) для доставки грузов в любой, даже самый удаленный уголок России.

Коммерческое предложение грузовые перевозки образец

Раз Вас заинтриговали наши способностимы готовы осмотреть Ваше техзадание и произвести расчет цены требуемых Вам услуг. МУПТранспортное предприятие» дает осмотреть вероятность решения уговора на оказание автотранспортных услуг на территории г. Если Вас заинтриговали наши способностимы готовы разглядеть Ваше техзадание и произвести расчет цены важных Вам услуг.

Коммерческое предложение грузовые перевозки образец

  1. Компания молодая, нужны покупатели.
  2. Упали продажи, надо напомнить о себе.
  3. Есть возможность заинтересовать новых клиентов.
  4. Компания на рынке давно, появились молодые сильные конкуренты.
  5. Компания имеет товар или услугу новинку, которая может быть удачно продана на рынке с получением высокого дохода.

Как правильно написать коммерческое предложение на оказание услуг

  1. Заголовок. Он должен содержать не только название фирмы-перевозчика, но и вкратце рассказать о специфике её работы. Желательно чтобы длинна заголовка была, не более одной печатной строки, и выполнена одним шрифтом.
  2. Текст. Он должен быть подан в сжатой форме, и при этом быть максимально интересным для клиента. Приветствуется описание в разговорной форме, призывы к действию, различные лозунги. Эту часть текста лучше выделить, например жирным шрифтом или другим цветом кроме подчёркивания.
  3. В некоторых вариантах предложения подписываются руководителями фирмы. Это подчёркивает уважение к каждому клиенту.

Как оформляется коммерческое предложение по грузоперевозкам

Для того чтобы транспортная организация смогла разослать коммерческое предложение пример грузоперевозки, она должна быть в первую очередь отлично оснащенной нужным грузовым транспортом, так как осуществления транспортировки различных грузов может потребоваться автотранспорт разнообразной мощности? скорости и безусловно же грузоподъёмности. Поэтому в том случае, когда вы получите непосредственно коммерческое предложение пример грузоперевозки, то вам, следовательно, гарантировано будет передан автотранспорт, который бы максимально отвечал техническим характеристикам, установленным основными правилами грузоперевозок.

Обратите внимание =>  Количество трудовых мигрантов магнитогорск 2020 год

Коммерческое предложение грузовые перевозки образец

Для выполнения заказов наших клиентов мы используем собственные рефрижераторныеавтомобили объемом от 82 до 96 м3, грузоподъемностью до 32 т. Компания может оказывать следующие услуги:- развоз ваших грузов в городах- организация адресной доставки- междугородние перевозки по всей территории РФ и СНГ- перевозки скоропортящихся грузов- комплексные решения по доставке ваших грузов- по Вашему желанию перевозимый груз может быть застрахован- по вашему желанию возможно охранное сопровождение- все тарифы включают в себя НДС 18%, а так же страхование ответственности перевозчика Если вас заинтересовали наши возможности, мы готовы обработать ваше техническое задание и произвести расчет стоимости необходимых вам услуг.

Коммерческое предложение для грузоперевозок образец