Комерческое предложение сто

СТО «Клондайк-М» предлагает взаимовыгодное партнерство, гарантирующее высокое качество и комфорт комплексного обслуживания (сервисные работы, обслуживание и ТО и т.д.) Вашего автопарка. Кадровые и технологические мощности нашего предприятия позволяют оперативно обслуживать компании с малым и средним автопарком, применяя при этом индивидуальный подход, гибкую систему скидок. Возможности нашего СТО позволяют нам обслуживать как легковые автомобили, так и микроавтобусы. Высокое качество предоставляемых нами услуг позволяет нам ориентироваться на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами.

Коммерческое предложение

Слесарный участок:

  • плановое техническое обслуживание
  • замена масла в двигателе, в трансмиссии
  • капитальный ремонт двигателей, КПП
  • ремонт генераторов, стартеров, рулевых реек
  • развал-схождение на стенде «HOFMANN 3D»
  • компьютерная диагностика «BOSCH», «LAUNCH- 431», «АМТ- 10»
  • диагностика и ремонт электрооборудования
  • шиномонтаж, балансировка на оборудовании «HOFMANN»
  • установка дополнительного оборудования
  • мойка, химчистка, полировка

Коммерческое предложение по обслуживанию и ремонту автотранспорта

Теперь когда вы убрали все недостатки компаний с которыми работал Ваш потенциальный клиент и усилили достоинства, которые ему нравилось в Ваших конкурентах, рассылка коммерческого предложения начнет приносить новых клиентов или как минимум наплыв звонков.

Образцы коммерческих предложений

Последние, в свою очередь, подразделяются на автосервисы, обслуживающие avto определённых моделей, и предприятия, специализирующиеся на определённых видах работы. Легковая станция технического обслуживания автомобилей выполняет слесарный, кузовной и малярный авторемонт отечественных и иностранных автомобилей всех марок.

Комерческое предложение сто

Чтобы получать положительные ответы от таких крупных заказчиков, как, например, «РосАтом», «Сибирская генерирующая компания» и др., я начал изучать их регламенты по закупкам. Этот опыт навел нас на мысль создать собственный внутренний регламент по подготовке коммерческих предложений для крупных клиентов.

Коммерческое предложение: шаблоны, образцы и примеры

Структура этого коммерческого предложения также отличается от общепринятой. У коммерческого предложения есть оригинальное название, отсутствует адресат. При этом целевая аудитория не размывается. В начале текста указывается актуальная для целевой аудитории проблема, а затем предлагается её решение. Кроме того, указывается важнейшее для целевой аудитории требование: отсутствие проблем при сдаче объекта. В завершении содержится призыв совершить телефонный звонок.

Обратите внимание =>  При Покупки Земельного Участка Какие Должны Быть Документы

Коммерческое предложение

Вне зависимости от вида коммерческого предложения автор должен ясно представлять целевую аудиторию, на которую орентирован текст. Перед составлением коммерческого предложения рекомендуется определить потребности вашей аудитории, то, что может ее заинтересовать, привлеч е внимание. Зачастую самой распространенной ошибкой является подмена реальных потребностей целевой аудитории, представлениями автора о нуждах потенциальных клиентов.

Комерческое предложение сто

В нём компания всяческим образом расхваливает свои услуги, рассказывает о большом опыте, говорит о команде профессиональных работников, перечисляет свои услуги (которые обязательно высокого качества), и обязательно гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.

Как написать «убойное» коммерческое предложение

Добрый день
Нужен тест коммерческого предложения для одной из компаний по нефтедобыче.Есть предварительная договоренность на услуги по доставке людей в г. Н из г. Б. и обратно. Перелет авиатранспортом, вахтенный метод. Просят предоставить коммерческое предложение для ознакомления руководством компании.

Коммерческие предложения: составление на заказ, нюансы рассылки, бесплатное обучение

Цель любого коммерческого предложения – продажа. В данном случае, речь идет о нахождении клиентов на ту или иную услугу. С одной стороны, человек, нуждающийся в тех или иных услугах, ищет тех, кто сможет им ее оказать, а с другой стороны, получив устраивающее его предложение, он не только решит свою проблему, но и, возможно, захочет сотрудничать с вами и в будущем. Так что этот документ требует серьёзного подхода.

Образцы коммерческих предложений на оказание услуг

Открытие автосервиса и развитие бизнеса в дальнейшем – дело непростое. Большую роль играет грамотно построенная стратегия продвижения услуг. Практика показывает, что выигрывают сегодня так называемые комплексные сервисы или компании полного цикла. Широкий ассортимент предлагаемых услуг является их конкурентным преимуществом.

Обратите внимание =>  Риэлтор Кто Это В Чем Заключается Его Работа

Коммерческое предложение от автосервиса

При составлении любого коммерческого предложения автор должен четко представить целевую аудиторию, для которой будет составляться текст. В первую очередь необходимо определить ее потребности, то, что интересно и может привлечь внимание. Самая распространенная ошибка – подмена реальных потребностей представлениями автора о нуждах предполагаемых клиентов.

Коммерческое предложение

  • Логотип и наименование компании. В идеале используется фирменный бланк.
  • Контакты. Указав сразу несколько их видов: телефон, электронная почта, различные мессенджеры, — можно существенно расширить круг заинтересовавшиеся.
  • Заголовок. Обычно он выделяется из всего текста большим размером шрифта или жирным начертанием.
  • Описание задач клиента, которые он может решить при помощи компании. Например, услуг подряда, или грузоперевозок для доставки своих товаров.
  • Суть предложения. При этом лучше избежать сложных подробностей. Их, при необходимости, можно разместить в приложениях.
  • Сведения о компании. А именно те, которые свидетельствуют о надежности и добросовестности (детально контрагента можно проверить по ИНН на сайте налоговой).
  • Побуждение к действию. В данном случае – к обращению в компанию для заключения сделки.
  • Информация о контактном лице, дата и срок действия предложения.

Коммерческое предложение на оказание услуг: Образец и рекомендации по составлению

ожение пишется с целью выгодно продать свои услуги покупателю. Оно должно быть грамотно составлено и содержать необходимые ответы на будущие вопросы. ожение должно занимать минимум текста, так как его могут просто не дочитать. Для холодных предложений – это не более страницы А4, а для развернутого предложения, объем не должен превышать 3-х страниц.

Как правильно написать коммерческое предложение на оказание услуг

Итак, коммерческое предложение – один из многочисленных видов рекламного текста, который составляется в форме делового письма или официального обращения. Благодаря своей простоте и результативности, безусловно, является самым популярным способом привлечения целевой аудитории потенциальных потребителей. А также не менее распространенным инструментом взаимодействия с постоянными клиентами.

Обратите внимание =>  Какая сумма дохоа в семье из трёх человек считается малоимущей в 2020 году в г перми

Коммерческое предложение: образцы и шаблоны для разных сфер деятельности