Комерческое предложение о продаже запчастей автосервисам

При составлении любого коммерческого предложения автор должен четко представить целевую аудиторию, для которой будет составляться текст. В первую очередь необходимо определить ее потребности, то, что интересно и может привлечь внимание. Самая распространенная ошибка – подмена реальных потребностей представлениями автора о нуждах предполагаемых клиентов.

Коммерческое предложение

Малярно-кузовной участок:

  • восстановление геометрии кузова на стапеле «AUTOROBOT»
  • кузовной ремонт любой сложности
  • удаление вмятин без покраски
  • замена лобовых стёкол
  • ремонт бамперов
  • сварка аргоном
  • покраска в камере «MITRA» Германия
  • подбор цвета — установка для смешивания красок «GLASURIT»
  • аэрография

Отдел продажи и доставки запчастей

Коммерческое предложение по обслуживанию и ремонту автотранспорта

Компания «ЭкоСтильСПб» – лидер по поставкам экологически чистых овощей и фруктов в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы безупречно работаем уже более 11 лет. За это время, нами была создана и оптимизирована система своевременной доставки скоропортящихся продуктов питания, у которой нет аналогов на российском рынке.

Коммерческое предложение на поставку товара

В рамках каждого типа окончания коммерческого предложения можно сформировать конкретные формулировки, которые будут демонстрировать его актуальность и востребованность для покупателя. Тем самым, бросая взгляд на завершающий абзац предложение, он, возможно, внимательно прочитает весь текст и в последующем обратиться в компанию за товаром или услугой.

Как составить коммерческое предложение — (44 образца)

Шаг №3. Ваше предложение или оффер. Оффер – то, что предлагаете потенциальному покупателю. Он может считаться важнейшим элементом коммерческого предложения. Поскольку обычно именно от заготовка зависит, будет ли потенциальный клиент заинтересован в изучении коммерческого предложения. Важно позаботиться об информативном и достаточно «цепляющим» заголовке.

Коммерческое предложение: шаблоны, образцы и примеры

В компании можно произвести платёж, как за наличный расчёт, так и по договору купли продажи с предоставлением всех необходимых документов для бухгалтерии. Рассмотреть другие способы оплаты наши менеджеры всегда готовы и произвести расчёт, опираясь на действующее законодательство Российской Федерации.

Обратите внимание =>  Какие Документы Нужны Чтобы Подарить Долю В Квартире

Коммерческое предложение

  • слишком длинные и запутанные фразы с периодами, перечислениями, придаточными частями;
  • самолюбование своим товаром и фирмой (замените выгодами для партнера);
  • общеизвестные вещи, особенно подробно расписанные;
  • подробные специфические обоснования товара;
  • сленг, двусмысленности, фамильярность.

Коммерческое предложение на поставку товара

Добрый вечер, хочу выразить вам огромную признательность за проделанную работу! Выполнена с огромным вниманием к отговариваемым деталям и в полном соответсвии с моими пожеланиями! Выполнена отлично, профессионально и в короткий срок, буду рекомендовать только вас всем своим знакомым. Спасибо вам огромное! Сразу же размеру этот отзыв в интернете, успехов вам в вашей работе!

Коммерческое предложение по продаже запчастей

К примеру, создание и обслуживание корпоративного сайта требует наличия в штате квалифицированного специалиста в этой области. Обычный системный администратор с этим заданием может и не справиться, либо сделает ресурс неудачно. В данном случае предложение должно включать несколько вариантов, в расчёте на потенциальных клиентов разных уровней платежеспособности.

Коммерческое предложение автосервиса образец

ВАЖНО! Для составления и рассылки коммерческих предложений не нужны дополнительные финансовые и интеллектуальные ресурсы, как для качественной рекламы. Грамотно составленное КП, отправленное потенциальной целевой аудитории, практически гарантирует успех и эффективность продаж.

Коммерческое предложение на поставку запчастей образец

В связи с введением закона об обязательном страховании автогражданской ответственности и увеличением количества застрахованных транспортных средств по добровольным видам страхования автосервис заинтересован в организации взаимовыгодного сотрудничества со страховыми компаниями.
Основной инженерный состав прошел обучение в Германии. Сервис имеет самое современное оборудование с компьютерными системами измерений, как для проведения технического обслуживания, так и для кузовного ремонта. В 2002 году «АвтоСервис ВДВ» был признан победителем первого конкурса «Лучший автосервис Москвы -2002», а в 2003 году вошел в восьмерку лучших на городском конкурсе «Московский предприниматель — 2003». На окружном конкурсе предприятий малого бизнеса «Московский предприниматель — 2003» по номинации «Бытовые услуги» по Северо-Западному административному округу «АвтоСервис ВДВ» стал победителем.

Обратите внимание =>  Можно ли получить утерянные права по загранпаспорту

Коммерческое предложение от автосервиса для страховой компании

Именно в соответствии с этими функциями формируется текст коммерческого предложения. В «шапке» коммерческого предложения желательно разместить визуальный образ, который привлекал бы внимание читателя. Часто, эту функцию отводят логотипу компании-отправителя. Поэтому логотип должен в первую очередь привлекать внимание.

Комерческое предложение о продаже запчастей автосервисам

  • Возможность удешевления строительства без снижения качества. Например, за счет использования материалов собственного производства или новейших технологий.
  • Сокращение сроков постройки по сравнению с конкурентами.
  • Репутация компании. Желательно подтвержденная компетентными источниками.

Коммерческое предложение на оказание услуг: Образец и рекомендации по составлению

Следует различать выписку счета и направление заказчику коммерческого предложения. В предложении всегда указываются технические характеристики товара и гарантийные обязательства. Это особенно важно для заказных и технически сложных изделий. Часто коммерческое предложение заменяет договор на поставку товара.

Коммерческое предложение продажа товара: образец

  1. Бизнес по-русски, это когда поставщик есть, но он нервирует всё руководство. Потому что ведёт себя как монополист: сроки срывает, сырьё или товар на троечку, а как доходит до решения вопросов, то переговоры тянуться месяцами. Коммерческое предложение с лучшими условиями – это самый распространенный способ подкинуть соли на рану и продать обезболивающее.
  2. Ситуация на рынке. Когда турецкая ракета сшибла российский самолёт, то многие товары влетели под санкции. У российских компаний появился шанс разбогатеть. Это было золотое время для продажи клубники, огурцов, капусты, яблок, винограда и ещё 10 запрещённых продуктов для ввоза. Такие моменты нужно ловить и готовить под них КП.
  3. Крутой бонус. Копирайтер Клод Хопкинс продавал не товар, а бонус. Он продавал рекламу пирогов Клиента, а уже потом смеси для производства пирогов «Cotosuet» (сырьё). И всё это работало в тандеме. Когда ты говоришь производителю в России – помогите вашим партнёрам продавать товары, снабдив их рекламной информацией, то люди в упор не понимают ЗАЧЕМ. Они говорят: «мы производители…». Занавес.
  4. Новшество. Даже когда у товара небольшое преимущество или интересная особенность производства, то об этом надо рассказать во всех рекламных материалах и, конечно же, в КП. Вы видели новую Skoda Octavia 2020 года? Чуть-чуть изменили фары, решетку радиатора и продают авто, как уникальный продукт. Берите пример с автопроизводителей – фокус внимания на новшества.
Обратите внимание =>  Пособие малоимущим семьям в 2019 в ленинградской области

Примеры коммерческих предложений: образцы для продажи услуг и поставки товаров