Видео урок как правильно бить резиновой палкой охраннику 4 разряда

Проверяемый находится в 1,5 метрах напротив манекена. Палка резиновая находится в подвеске на ремне. По команде проверяющего: «К выполнению упражнения приступить!» проверяемый вынимает палку резиновую из подвески и наносит по манекену удары (не менее шести) по различным зонам, разрешенным для воздействия палкой резиновой. После этого проверяемый докладывает: «Упражнение закончил».
Время выполнения упражнения: 20 секунд.
При выполнении упражнения удары должны наноситься фиксированно, без применения излишних усилий, способных повредить манекен.
Положительный результат: выполнение не менее шести ударов палкой резиновой по манекену в пределах установленного времени, не допустив нанесения ударов в области, соответствующие зонам человеческого тела, на которые воздействие не допускается.

Как пройти тестирование по спецсредствам охранника 4, 5, 6 разряда

Не следует думать, что удар у женщины слабее удара мужчины: некоторые женщины даже без особой физической подготовки могут нанести весьма чувствительный удар с помощью дубинки. Четкое рубящее движение с полной отдачей гарантирует нанесение серьезного удара и при небольшом размере дубинки, и при сравнительно небольшой силе рук. Главным условием получения сильного удара при использовании максимума имеющейся силы — это максимальная амплитуда движения и резкость в опускании дубинки.

Как пользоваться различными видами дубинок для самообороны

Проверяемый находится в 1,5 метрах напротив манекена. Палка резиновая находится в подвеске на ремне. По команде проверяющего: «К выполнению упражнения приступить!» проверяемый вынимает палку резиновую из подвески и наносит по манекену удары (не менее шести) по различным зонам, разрешенным для воздействия палкой резиновой. После этого проверяемый докладывает: «Упражнение закончил».

Вопросы квалификационного экзамена для частных охранников 4 разряда

Правильное и умелое использование ПР-73 позволяет сотрудникам надежно защищаться и выполнять приемы, вынуждающие преступника подчиняться их требованиям под угрозой силы, а не угрозой смерти. А это очень важно, так как в большинстве случаев работник милиции применяет оружие, потому что не знает других возможностей для решения возникшего инцидента.

Обратите внимание =>  Как узнать что приставы заблокировали зарплатную карту

Техника применения резиновой палки (ПР-73), страница 2

Для всех разрядов охранника предусмотрена проверка навыков обращения со шлемом защитным, бронежилетом, резиновой палкой и наручниками. При успешной сдачи теоретического экзамена охраннику предлагается вытянуть билет, в котором будет написан одно из перечисленных выше специальное средство. Далее для пятого разряда охранника следует проверка навыков обращения с гражданским оружием, а для шестого разряда — со служебным оружием.

Как сдать практическую часть экзамена на охранника

113. Копирование информации, содержащейся в журналах (реестрах, книгах), содержащих персональные данные, необходимые для однократного пропуска субъекта персональных данных на территорию оператора (охраняемую территорию объекта Заказчика охранных услуг):

Применение спецсредств охранником 4 разряда видео

Рост преступности в стране повлек за собой увеличение числа нападений на сотрудников ОВД при несении службы. Зачастую работники милиции не могут противостоять преступникам и даже не умеют пользоваться спецсредствами. Такая же проблема существует и у сотрудников уголовно-исполнительной системы, которым по роду своей служебной деятельности приходится сталкиваться с различным контингентом осужденных, действия которых порой бывает сложно предсказать.

Техника применения резиновой палки (пр-73) Методические указания

  1. При выполнении упражнения 1 шлем защитный надевается только при соблюдении санитарно-гигиенических норм (использование личного головного убора проверяемого работника, салфетки, вкладыша и пр.).
  2. Упражнения 3 и 4 выполняются на манекене.
  3. Требования к манекену:
    • манекен должен повторять контуры человеческого тела;
    • голова и конечности обязательны;
    • верхние конечности должны имитировать строение руки и иметь 3 степени свободы для обеспечения выполнения упражнения.
  4. В качестве исключения, упражнения 3 и 4 могут быть выполнены на напарнике, строго с его письменного согласия. При этом, при выполнении упражнения 3, на напарнике должен быть надет жилет защитный.
  5. При выполнении упражнения 3 удары должны наноситься фиксировано, но без применения излишних усилий, способных повредить манекен либо нанести травму напарнику.
  6. Упражнение 4 считается выполненным правильно, если в надетом состоянии наручники свободно проворачиваются и в тоже время надежно фиксируют конечность.
Обратите внимание =>  Как создать счетоферту на оказание услуг

Видео урок как правильно бить резиновой палкой охраннику 4 разряда

Теоретические занятия вызывают больший интерес. Здесь в первую очередь речь идёт о том, что охраннику можно, а чего — нельзя. «Даём знания по закону о частной охранной деятельности, УК, административному кодексу, законе об оружии, — пояснил нам директор школы. — Охранник должен знать те статьи, которые касаются его деятельности. К сожалению, сотрудники охраны часто поступают неправомерно».

Как правильно бить палкой резиновой

За*бали уже этой темой особо продвинутые магазины. Покажите что у вас в рюкзаке, постойне на голове, сделайте вертушку. Кстати, кто подскажет откуда настоящее МВД в коммерческих магазинах? Вроде ж личного состава не хватает даже народ охранять и преступления расследовать. За кой хер они там сидят? Для тупорылых: сначала доебался ОХРАННИК, не мент, тот который в синей рубашке слева на фоне ходит! Вот просто так и взял и доебался, покажи ему что в рюкзаке, за что был послан, потом подошел мент, который не имея аргументов и повода лезть в рюкзак ушел туда же. ────────────────────────────────────────── Подписаться на канал http://goo.gl/XX1Z6r ──────────────────────────────────────────

Видео урок как правильно бить резиновой палкой охраннику 4 разряда

Как правильно бить локтями в уличной драке — советы от Олега Волошко и Советы Инструктора Спецназа. Клуб единоборств Nikko Fight Club — http://nikko.ua/ Nikko Fight Club в Facebook — https://www.facebook.com/NikkoFightClub/ Nikko Fight Club в Instagram — https://www.instagram.com/nikkofightclub/

YouTube приколы

Макет аэрозольного устройства находится на столе в 2 метрах от манекена. Проверяемый находится у стола, напротив манекена. Руководитель объявляет направление ветра относительно проверяемого (справа или слева) и отдает команду «к упражнению приступить». Проверяемый берет аэрозольное устройство, приводит его в готовность к применению и предупреждает о намерении его применить «Стой, применю оружие». Производит в течение 3 секунд распыление газовой смеси (имитация) в направлении лица манекена с подветренной стороны. После этого докладывает: «Упражнение закончил». Время выполнения упражнения 15 секунд.

Обратите внимание =>  Компенсация за отпуск если отработал 11 месяцев

Типовые упражнения

IV. Технически обсуживание’
1. Техническое обслуживание произоодитсд с целью контроля к техническим состояние изделия, своевременного выявления возникающих неиспраанШей в работе изделия.
2. Не реже 4-х раз а год необходимо производить смазку мм косого механизма изделия.
3. В случае выхода из строя элементов изделия оно исключаете из оперативного применения и восстановлению не подлежит.

Видео урок как правильно бить резиновой палкой охраннику 4 разряда

  • Для пресечения побега при конвоировании задержанного, подозреваемого или осужденного.
  • При освобождении заложников.
  • Во время разгона протестующих на несанкционированных митингах.
  • Во время штурма правоохранительными спецподразделениями строений и транспортных средств передвижения.

Палка резиновая: характеристика и виды

Перечень видов специальных средств, используемых в охранной деятельности, определен Приложением 2 к постановлению Правительства РФ от 14 августа 92 г. №587 в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2005г. №179 и включает резиновые палки отечественного производства «ПР-73М», «ПР-К», «ПР-Т», «ПУС-1», «ПУС-2», «ПУС-3».

Использование резиновой палки в частной охранной деятельности